Портал Правительства Омской области

Губернатор подписал распоряжение о назначении Романа Минуллина заместителем министра строительства, транспорта и дорожного хозяйства Омской области.
Александр Бурков произвёл кадровые назначения в региональном Минстрое

На эту должность Роман Минуллин назначен с 1 октября 2019 года.

Роман Минуллин уроженец Омска. В 2004 году окончил Сибирский автомобильно-дорожный университет (СибАДИ). Работу на госслужбе начинал в администрации Центрального административного округа, затем работал в областных структурах. До назначения заместителем министра строительства, транспорта и дорожного хозяйства Омской области руководил департаментом приоритетных направлений развития региона в Министерстве экономики.

03.10.2019 14:31