Омская Губерния
Министерство образования Омской области

Список ОИВ > Министерство образования Омской области

 
  • Азанов Олег Борисович, тренер-преподаватель Марьяновской ДЮСШ
  • Акулинин Сергей Валентинович, педагог дополнительного образования Центра творчества «Созвездие» (г. Омск)
  • Алексеенко Елена Владимировна, педагог дополнительного образования Шербакульского Дома детского творчества
  • Арцимович Евгения Геннадьевна, педагог дополнительного образования областного детско-юношеского центра туризма и краеведения
  • Алешкин Александр Алексеевич, педагог дополнительного образования Большереченской СОШ
  • Андрейчиков Иван Гаврилович, директор Тарской Станции юных натуралистов
  • Андрес Владимир Александрович, директор Горьковского детского оздоровительно-образовательного физкультурно-спортивного центра
  • Ахметов Булат Хайрулович, педагог дополнительного образования Оконешниковского детского оздоровительно-образовательного (физкультурно-спортивного) центра
  • Ашеко Юрий Михайлович, педагог дополнительного образования Нововаршавского детского оздоровительно-образовательного (профильного) центра
  • Багринцева Галина Владимировна, главный специалист Комитета по образованию администрации Калачинского МР ОО
  • Бадло Владимир Владимирович, директор Азовского Центра детского творчества
  • Байшева Марина Михайловна, педагог дополнительного образования Нижнеомского Центра дополнительного образования для детей
  • Бакенова Тлектес Конопьяновна, педагог дополнительного образования Нововаршавского детского оздоровительно-образовательного (профильного) центра
  • Балочкина Марина Андреевна, педагог дополнительного образования Тарской Станции юных натуралистов
  • Безметный Валерий Васильевич, бывший директор Калачинского детского оздоровительно-образовательного физкультурно-спортивного центра
  • Бзыкина Елена Валентиновна, заместитель директора по УВР Центра духовно-нравственного развития «Исток» (г. Омск)
  • Богер Людмила Георгиевна, педагог дополнительного образования городского Дворца детского (юношеского) творчества (г. Омск)
  • Большенкова Елена Павловна, педагог дополнительного образования Крутинского Дома детского творчества
  • Бортник Сергей Геннадьевич, тренер-преподаватель Москаленского Центра дополнительного образования
  • Брилева Валентина Ивановна, педагог-организатор Муромцевского Центра внешкольной работы
  • Васильев Иван Владимирович, педагог дополнительного образования Станции юных туристов (г. Омск)
  • Васильева Лариса Алексеевна, методист Станции юных туристов (г. Омск)
  • Валецкая Марина Борисовна, педагог дополнительного образования Центра развития творчества «Дом пионеров» (г. Омск)
  • Весна Светлана Николаевна, тренер-преподаватель Таврической ДЮСШ
  • Викулова Людмила Васильевна, педагог дополнительного образования областного детско-юношеского центра туризма и краеведения
  • Водолажская Ирина Александровна, педагог дополнительного образования Центра творческого развития и гуманитарного образования (государственное)
  • Волик Александр Борисович, тренер-преподаватель Азовской ДЮСШ
  • Гаврилова Наталья Николаевна, директор Саргатского Центр детского творчества
  • Гаммершмидт Яков Афанасьевич, руководитель структурного подразделения Азовского Центра детского творчества
  • Гейер Жанна Викторовна, директор Омского Центра развития творчества детей и юношества «Ровесник»
  • Гейст Игорь Валерьевич, педагог дополнительного образования детского дома творчества октябрьского административного округа
  • Гидион Нина Петровна, главный специалист Комитета по образованию Администрации Марьяновского района
  • Глазунов Иван Николаевич, директор Центра творческого развития и гуманитарного образования (государственное)
  • Гурьба Евгений Владимирович, педагог дополнительного образования Центра творческого развития и гуманитарного образования (государственное)
  • Глуховичева Наталья Петровна, педагог дополнительного образования детского дома творчества октябрьского административного округа (г. Омск)
  • Голубцов Олег Эдуардович, педагог дополнительного образования детского дома творчества октябрьского административного округа (г. Омск)
  • Гофман Марина Николаевна, педагог дополнительного образования Тарской Станции юных натуралистов
  • Грабко Татьяна Владимировна, педагог дополнительного образования Азовской Станции туристов
  • Григорьева Ирина Николаевна, педагог дополнительного образования Тюкалинской Станции юных натуралистов
  • Гринцова Надежда Марковна, педагог дополнительного образования детского дома творчества октябрьского административного округа (г. Омск)
  • Грязнова Наталия Александровна, педагог дополнительного образования Муромцевского Центра внешкольной работы
  • Давыдов Вячеслав Иванович, педагог дополнительного образования Дома детского творчества Ленинского округа (г. Омск)
  • Демидов Александр Степанович, тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы
  • Демидова Надежда Александровна, старший тренер-преподаватель Муромцевской ДЮСШ
  • Денисенко Владимир Иванович, педагог дополнительного образования областной Станции юных техников
  • Дзюбан Екатерина Ивановна, заместитель директора по УВР Дома детского творчества Ленинского округа (г. Омск)
  • Дизер Тамара Александровна, тренер-преподаватель Полтавского ДЮСШ
  • Дмитриева Наталья Николаевна, педагог дополнительного образования Тюкалинской Станции юных натуралистов
  • Евменьева Тамара Борисовна, педагог дополнительного образования Центра творчества «Созвездие» (г. Омск)
  • Емельяненко Евгений Николаевич, педагог дополнительного образования Дома юных техников им. Ю.А. Гагарина (г. Омск)
  • Ермолаев Алексей Николаевич, педагог дополнительного образования Исилькульского детского оздоровительно-образовательного физкультурно-спортивного центра
  • Ермолаев Юрий Александрович, педагог дополнительного образования областного детско-юношеского центра туризма и краеведения
  • Завирюха Алена Геннадьевна, тренер-преподаватель областной детско-юношеской спортивной школы (г. Омск)
  • Зайцева Анжелика Анатольевна, педагог дополнительного образования Центра развития творчества «Дом пионеров» (г. Омск)
  • Зарипова Зайдуна Аптульпариевна, директор Усть-Ишимского Дома детского творчества
  • Зубарев Николай Петрович, тренер-преподаватель Шербакульской ДЮСШ
  • Ивантей Владимир Иванович, тренер-преподаватель, заместитель директора по УВР Нововаршавской ДЮСШ
  • Игизбаева Надежда Николаевна, директор Исилькульского Дома детского творчества
  • Илюхин Владимир Васильевич, старший тренер-преподаватель Муромцевской ДЮСШ
  • Искаков Виктор Николаевич, педагог дополнительного образования Павлоградского детского оздоровительно-образовательного физкультурно-спортивного центра
  • Капризова Ирина Геннадьевна, педагог дополнительного образования Знаменского Дома детского творчества
  • Карнаухов Юрий Алексеевич, тренер-преподаватель по спорту Большеуковской ДЮСШ
  • Карпова Татьяна Николаевна, педагог дополнительного образования Исилькульской Станции юных натуралистов
  • Карпухин Глеб Александрович, педагог дополнительного образования Станции юных туристов (г. Омск)
  • Кашин Александр Васильевич, тренер-преподаватель Москаленского Центра дополнительного образования
  • Кибис Людмила Семеновна, педагог дополнительного образования Павлоградского детского-юношеского центра им. П.Н.Гранатюка
  • Киккас Владимир Александрович, тренер-преподаватель по спорту Большеуковской ДЮСШ
  • Кирилов Александр Николаевич, концертмейстер Калачинского Центра детского творчества
  • Кирилова Татьяна Николаевна, педагог дополнительного образования Калачинского Центра детского творчества
  • Кириченко Юлия Владимировна, педагог дополнительного образования городского Дворца детского (юношеского) творчества (г. Омск)
  • Князев Олег Аркадьевич, педагог дополнительного образования Исилькульского детского оздоровительно-образовательного физкультурно-спортивного центра
  • Ковалев Сергей Александрович, педагог дополнительного образования Большереченской СОШ
  • Козленко Владимир Николаевич, тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы
  • Козлов Олег Николаевич, педагог дополнительного образования Дома юных техников им. Ю.А. Гагарина (г. Омск)
  • Колесников Вадим Михайлович, педагог дополнительного образования Исилькульского детского оздоровительно-образовательного физкультурно-спортивного центра
  • Колошина Татьяна Васильевна, директор Колосовского Центра детского творчества
  • Коновалов Юрий Васильевич, педагог дополнительного образования Оконешниковского Дома детского творчества
  • Коновалова Наталья Викторовна, педагог дополнительного образования областной Станции юных натуралистов
  • Колесникова Надежда Николаевна, ведущий специалист Крутинского Комитета по образованию (на пенсии)
  • Копылов Алексей Николаевич, педагог дополнительного образования Оконешниковского детского оздоровительно-образовательного (физкультурно-спортивного) центра
  • Копылова Ирина Алексеевна, педагог дополнительного образования Черлакского Дома детского творчества
  • Коростелев Александр Сергеевич, тренер-преподаватель Азовской ДЮСШ
  • Коршакова Елена Леонидовна, педагог дополнительного образования детского дома творчества октябрьского административного округа (г. Омск)
  • Котова Ольга Владимировна, педагог дополнительного образования Седельниковского Дома детского творчества
  • Краснов Александр Николаевич, педагог дополнительного образования Оконешниковского детского оздоровительно-образовательного (физкультурно-спортивного) центра
  • Краузе Сергей Андреевич, тренер-преподаватель Калачинского детского оздоровительно-образовательного физкультурно-спортивного центра
  • Крушинина Наталья Витальевна, педагог дополнительного образования Тарской Станции юных туристов
  • Крысов Петр Иванович, инструктор-методист ДЮСШ № 19 (г. Омск)
  • Кудайбергенова Джайрана Токтарбаевна, педагог дополнительного образования Нововаршавского детского оздоровительно-образовательного (профильного) центра
  • Кудленок Татьяна Ивановна, заведующий отделом городского Дворца детского (юношеского) творчества (г. Омск)
  • Кузьмин Владимир Игоревич, педагог дополнительного образования Калачинского детского оздоровительно-образовательного физкультурно-спортивного центра
  • Кучегура Любовь Александровна, заведующий кафедрой воспитания, дополнительного образования и охраны здоровья института развития образования Омской области
  • Кушнарь Юлия Ивановна, педагог дополнительного образования областной Станции юных натуралистов
  • Ласточкина Людмила Александровна, методист Центра развития творчества «Дом пионеров» (г. Омск)
  • Леван Юрий Викентьевич, педагог дополнительного образования Муромцевского Центра внешкольной работы
  • Лескович Наталья Валерьевна, педагог дополнительного образования детского дома творчества октябрьского административного округа (г. Омск)
  • Лестенко Денис Юрьевич, педагог дополнительного образования Исилькульского детского оздоровительно-образовательного физкультурно-спортивного центра
  • Либренц Лидия Эдуардовна, педагог дополнительного образования Азовского Центра детского творчества
  • Лобова Тамара Юрьевна, педагог-организатор городского Дворца детского (юношеского) творчества (г. Омск)
  • Лукашенко Алексей Константинович, педагог дополнительного образования Знаменского Дома детского творчества
  • Ляйс Лидия Александровна, педагог дополнительного образования Азовского Центра детского творчества
  • Масалова Ольга Владимировна, педагог дополнительного образования детского дома творчества октябрьского административного округа (г. Омск)
  • Майер Наталья Алексеевна, педагог дополнительного образования Азовского Центра детского творчества
  • Максимова Юлия Михайловна, педагог дополнительного образования Русско-Полянского Дома детского творчества
  • Малкова Светлана Александровна, директор центра дополнительного образования детей «Эврика» (г. Омск)
  • Мальчихина Мария Александровна, педагог дополнительного образования Центра развития творчества «Дом пионеров» (г. Омск)
  • Мандрыга Сергей Юрьевич, тренер-преподаватель Таврической ДЮСШ
  • Маркель Виктор Юрьевич, тренер – преподаватель Марьяновской ДЮСШ
  • Махотин Александр Владимирович, педагог дополнительного образования Калачинского детского оздоровительно-образовательного физкультурно-спортивного центра
  • Мельникова Ольга Михайловна, педагог дополнительного образования Муромцевского Центра внешкольной работы
  • Меньшиков Юрий Александрович, педагог дополнительного образования Саргатского детского оздоровительно-образовательного физкультурно-спортивного центра
  • Милых Лариса Ивановна, педагог дополнительного образования областного детско-юношеского центра туризма и краеведения
  • Милющенко Анатолий Иванович, педагог дополнительного образования областной Станции юных техников
  • Мироненко Нина Ивановна, директор Дома детского творчества Ленинского округа (г. Омск)
  • Мирутенко Римма Анатольевна, педагог дополнительного образования Дома детского творчества Ленинского округа (г. Омск)
  • Москвина Ольга Валерьевна, педагог-организатор Дома детского творчества Ленинского округа (г. Омск)
  • Музыка Игорь Николаевич, тренер-преподаватель Азовской ДЮСШ
  • Мусайбеков Даурен Давлетбекович, педагог дополнительного образования Саргатского детского оздоровительно-образовательного физкультурно-спортивного центра
  • Мусиенко Нина Анатольевна, педагог дополнительного образования Исилькульской Станции юных натуралистов
  • Назарян Артур Тигранович, тренер-преподаватель Москаленского Центра дополнительного образования
  • Наточий Галина Борисовна, педагог дополнительного образования Станции юных туристов (г. Омск)
  • Неупокоева Наталья Адольфовна, педагог дополнительного образования Центра творческого развития и гуманитарного образования (государственное)
  • Никифорова Татьяна Николаевна, методист Дома детского творчества Ленинского округа (г. Омск)
  • Ноженко Евгений Александрович, педагог дополнительного образования Павлоградского детского оздоровительно-образовательного физкультурно-спортивного центра
  • Нужных Владимир Николаевич, педагог дополнительного образования Исилькульского детского оздоровительно-образовательного физкультурно-спортивного центра
  • Осинцева Евгения Юрьевна, педагог дополнительного образования Центра творческого развития и гуманитарного образования (государственное)
  • Павличенко Татьяна Александровна, педагог дополнительного образования Исилькульской Станции юных натуралистов
  • Павлова Екатерина Николаевна, педагог дополнительного образования Муромцевского Центра внешкольной работы
  • Панин Александр Юрьевич, педагог дополнительного образования Знаменского Дома детского творчества
  • Панченко Галина Викторовна, педагог дополнительного образования Центра творческого развития и гуманитарного образования (государственное)
  • Пащенко Игорь Игоревич, педагог дополнительного образования Одесского детского оздоровительно-образовательного (физкультурно-спортивного) центра
  • Перовская Ольга Николаевна, педагог дополнительного образования Знаменского Дома детского творчества
  • Петраков Владимир Владимирович, педагог дополнительного образования Любинского Центра дополнительного образования
  • Петров Николай Александрович, педагог дополнительного образования Крутинского детского оздоровительно-образовательного (профильный) центра
  • Петрова Людмила Николаевна, педагог дополнительного образования Знаменского Дома детского творчества
  • Пимкина Римма Андреевна, педагог дополнительного образования Центра творчества «Созвездие» (г. Омск)
  • Полецкая Галина Ивановна, педагог дополнительного образования Тарской Станции юных натуралистов
  • Порываева Анна Викторовна, директор Азовской Станции туристов
  • Поляков Сергей Михайлович, директор Станции юных туристов (г. Омск)
  • Похилько Людмила Ивановна, педагог дополнительного образования Дома детского творчества Ленинского округа (г. Омск)
  • Прохоров Сергей Николаевич, тренер-преподаватель городского Дворца детского (юношеского) творчества (г. Омск)
  • Пушкарева Ирина Александровна, педагог дополнительного образования Дома детского творчества Ленинского округа (г. Омск)
  • Разумов Валерий Александрович, педагог дополнительного образования областной Станции юных техников
  • Редчиц Анна Федоровна, педагог дополнительного образования Омского Центра развития творчества детей и юношества «Ровесник»
  • Рудковская Светлана Викторовна, педагог дополнительного образования Тюкалинской Станции юных натуралистов
  • Русый Петр Валериевич, директор Одесского детского оздоровительно-образовательного (физкультурно-спортивного) центра
  • Рыковская Людмила Здиславовна, методист Азовского Центра детского творчества
  • Савина Анастасия Михайловна, педагог дополнительного образования Дома детского творчества Ленинского округа (г. Омск)
  • Савиных Алексей Дмитриевич, педагог дополнительного образования областной Станции юных техников
  • Садыхов Мирахмед Джабир Оглы, тренер-преподаватель Называевской ДЮСШ
  • Сенникова Ольга Владимировна, педагог дополнительного образования областного детско-юношеского центра туризма и краеведения
  • Серкин Юрий Алексеевич, педагог дополнительного образования Русско-Полянского детского оздоровительно-образовательного (профильного) центра
  • Сивирина Ольга Леонидовна, педагог дополнительного образования Центра творческого развития и гуманитарного образования (государственное)
  • Сивков Александр Викторович, тренер-преподаватель Азовской ДЮСШ
  • Скосырева Нина Александровна, педагог дополнительного образования городского Дворца детского (юношеского) творчества (г. Омск)
  • Скрипкина Ольга Михайловна, старший методист городского Дворца детского (юношеского) творчества (г. Омск)
  • Скрипник Елена Николаевна, педагог дополнительного образования Калачинского Центра детского творчества
  • Соболева Евгения Витальевна, педагог дополнительного образования Большеуковского Центра развития творчества детей и юношества
  • Соковикова Анна Адольфовна, педагог дополнительного образования Кормиловского Дома детского творчества
  • Соколова Елена Анатольевна, педагог дополнительного образования городского Дворца детского (юношеского) творчества (г. Омск)
  • Сорока Павел Андреевич, педагог дополнительного образования Азовской Станции туристов
  • Степанова Ольга Борисовна, педагог дополнительного образования Азовского Центра детского творчества
  • Столберева Галина Петровна, методист детского дома творчества октябрьского административного округа (г. Омск)
  • Студеникин Вячеслав Ефимович, директор городского детского (юношеского) центра (г. Омск)
  • Сугоняк Анна Григорьевна, педагог дополнительного образования Тарской Станции юных туристов
  • Суфимов Владимир Александрович, директор Муромцевской ДЮСШ
  • Талалаева Галина Ивановна, тренер-преподаватель Нововаршавской ДЮСШ
  • Танцура Андрей Владимирович, педагог дополнительного образования Нововаршавского детского оздоровительно-образовательного (профильного) центра
  • Тарасенко Владимир Степанович, тренер-преподаватель Таврической ДЮСШ
  • Тарасова Галина Николаевна, старший тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы
  • Тетерев Игорь Владимирович, тренер – преподаватель Колосовской ДЮСШ
  • Толмачева Екатерина Анатольевна, педагог дополнительного образования областного детско-юношеского центра туризма и краеведения
  • Торубара Виталий Михайлович, педагог дополнительного образования Азовского Центра детского творчества
  • Трефилов Николай Васильевич, тренер-преподаватель Нововаршавской ДЮСШ
  • Трофимов Владимир Федорович, педагог дополнительного образования Оконешниковского Дома детского творчества
  • Трофимов Денис Сергеевич, педагог дополнительного образования Исилькульского детского оздоровительно-образовательного физкультурно-спортивного центра
  • Трошин Олег Юрьевич, тренер-преподаватель Москаленского Центра дополнительного образования
  • Турская Галина Константиновна, педагог дополнительного образования Азовского Центра детского творчества
  • Уразов Амангельды Ермекович, педагог дополнительного образования Одесского детского оздоровительно-образовательного (физкультурно-спортивного) центра
  • Ушаков Василий Иванович, педагог дополнительного образования Оконешниковского детского оздоровительно-образовательного (физкультурно-спортивного) центра
  • Фартушенко Ирина Николаевна, педагог дополнительного образования Черлакского Дома детского творчества
  • Фетисова Людмила Алексеевна, директор Павлоградского детского-юношеского центра им. П.Н. Гранатюка
  • Фигель Наталья Александровна, педагог дополнительного образования Тюкалинского Дома детского творчества
  • Филипповых Елена Николаевна, методист Станции юных туристов (г. Омск)
  • Фисенко Елена Николаевна, педагог дополнительного образования областной Станции юных техников
  • Харченко Сергей Михайлович, тренер – преподаватель Колосовской ДЮСШ
  • Хохлова Наталья Николаевна, педагог дополнительного образования Большереченской СОШ
  • Цымбал Людмила Борисовна, педагог дополнительного образования Полтавского Дома детского творчества
  • Чебан Александр Сергеевич, педагог дополнительного образования Оконешниковского детского оздоровительно-образовательного (физкультурно-спортивного) центра
  • Чернова Татьяна Петровна, директор Тевризского Дома детского творчества
  • Чувашова Галина Павловна, педагог дополнительного образования Исилькульской Станции юных натуралистов
  • Чашкова Наталья Анатольевна, педагог дополнительного образования Центра творческого развития и гуманитарного образования (государственное)
  • Шандра Татьяна Николаевна, тренер-преподаватель Таврической ДЮСШ
  • Шаповал Маргарита Ивановна, педагог-организатор Азовской Станции туристов
  • Шаповалов Сергей Викторович, тренер-преподаватель Москаленского Центра дополнительного образования
  • Швеина Елена Витальевна, педагог дополнительного образования Тарской Станции юных натуралистов
  • Шеверда Владимир Павлович, тренер – преподаватель Марьяновской ДЮСШ
  • Шиленкова Татьяна Сергеевна, педагог дополнительного образования Центра творческого развития и гуманитарного образования (государственное)
  • Шкиря Лилия Анатольевна, педагог дополнительного образования Центра развития творчества «Дом пионеров» (г. Омск)
  • Шляпина Лидия Михайловна, методист Тевризского Дома детского творчества
  • Шмидт Маргарита Васильевна, педагог дополнительного образования Центра развития творчества «Дом пионеров» (г. Омск)
  • Штоколова Мария Васильевна, директор Центра эстетического развития «Нефтяник» (г. Омск)
  • Шушарина Татьяна Андреевна, педагог дополнительного образования городского Дворца детского (юношеского) творчества (г. Омск)
  • Щуров Анатолий Павлович, тренер-преподаватель ДЮСШ № 15 (г. Омск)
  • Эккерт Александр Эвертович, тренер-преподаватель Азовской ДЮСШ
  • Юргиль Владимир Степанович, педагог дополнительного образования Тюкалинской Станции юных техников
  • Юрьева Валентина Ивановна Педагог, дополнительного образования Большеуковского Центра развития творчества детей и юношества
  • Якушенко Елена Анатольевна, педагог дополнительного образования Марьяновской ДЮСШ

 

версия для печати