Список ОИВ > Министерство образования Омской области > Пресс-центр

КОНТАКТЫ ПРЕСС-СЛУЖБЫ

ТЕЛЕФОНЫ

ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА

educate@omskportal.ru (для официальных запросов)

kia1983@yandex.ru (для решения рабочих оперативных вопросов)

АДРЕС

ул. Красный Путь, 5

Пресс-секретарь Крылич Илья Александрович

Министерство образования Омской области внимательно относится к каждому Вашему информационному запросу, направленному в наш адрес. Чтобы мы могли ответить вам официально, просим присылать запросы на бланке за подписью руководителя, его заместителей или ответственных редакторов. Для подготовки качественных ответов специалист связывается со структурными подразделениями министерства образования. На эту работу требуется время. Просим относиться к этому с пониманием. Все запросы потсупают на имя министра образования Омской области.

В Вашем запросе формулируются:
- основная тема (предмет запроса);
- ссылка на источник информации о предмете запроса (СМИ, информационные агентства, уполномоченные представители государственных организаций, общественных объединений и т.д.);
- список вопросов;
- в случае предварительного согласования или договоренности указывается департамент, отдел, специалист Министерства для ответов на поставленные вопросы или организации интервью;

Обязательны контактные данные редакции и журналиста.

Запросы принимаются по факсу (для Вашего удобства возможно дублирование на электронную почту министерства educate@omskportal.ru).

Сфера образования Омской области в средствах массовой информации