Издательский дом «Комсомольская правда» в Омске» при поддержке Правительства Омской области вновь инициировал социально-значимый проект «Губернаторский дневник»
Отличники Омской области встретятся с губернатором

В течение учебного года каждую последнюю среду месяца в еженедельном выпуске газеты «Комсомольская правда» в Омске» будут публиковаться бланки для оценок, которые ученики должны вырезать и отдать своему учителю для заполнения, заверить подписью директора и печатью школы, а затем отправить в «Комсомольскую правду». Также бланки для оценок можно скачать на сайте «Комсомольской правды» omsk.kp.ru. Принять участие в проекте может любой школьник Омска и Омской области. Победителей проекта с наибольшим количеством пятёрок пригласят на встречу с Губернатором Омской области А.Л. Бурковым. При этом встречи планируют провести две: по итогам первого полугодия и в конце учебного года.

10.09.2019 10:14