ПАО «ОНХП» (ONHP) и факультет технологии и металлургии Белградского университета заключили соглашение о сотрудничестве, предметом которого является организация и проведение практики для сербских студентов на базе компании
Студенты из Сербии будут практиковаться на омском предприятии нефтехимической отрасли

Практиковаться студенты смогут либо в омском офисе, либо в сербском филиале компании, который действует с 2009 года. Корпоративная программа по подготовке инженерных кадров «ШКОЛА-ВУЗ-ПРЕДПИЯТИЕ» успешно реализуется в образовательных организациях Сербии, подтверждая свою эффективность. Выпускники программы работают в компаниях нефтехимического комплекса республики. Соглашение закрепило сложившиеся партнерские отношения ONHP с Белградским университетом. Документ в том числе направлен на реализацию положений соглашения между правительством РФ и правительством Республики Сербия о научно-техническом сотрудничестве.

29.05.2019 08:38