В Барнауле завершился чемпионат и первенство России по традиционному ушу (открытое Первенство и Чемпионат Федерации Кунг-фу России), на котором обучающиеся детского объединения «Победоносец» показали высокие результаты в индивидуальном зачете
Омичи успешно выступили в чемпионате и первенстве России по традиционному ушу

Во всероссийском турнире по традиционному ушу, который проводился согласно всероссийским правилам соревнований по олимпийской системе, приняли участие более 500 спортсменов из 8 федеральных округов. Обучающиеся детского объединения «Победоносец», которые занимаются на базе центра духовно-нравственного воспитания «Исток», показали высокие результаты в индивидуальном зачете. В копилке юных омичей 3 первых места, 3 вторых места и 3 третьих места.

Всероссийский турнир был организован «Федерацией кунг-фу России», «Федерацией кунг-фу Алтайского края» и «Школой кунг-фу Владимира Суркова». На турнире был организован и проведен мастер-класс по боевому искусству «Кунг-фу» с участием известных российских спортсменов по этому виду спорта.

25.04.2019 11:19