Торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года, пройдут в образовательных организациях Омской области 23 мая. В понедельник, 27 мая выпускники будут сдавать первый ЕГЭ – по географии и литературе
В министерстве образования назвали дату проведения Последнего звонка

В Омской области определен единый день проведения линеек, посвященных окончанию учебного года. Последние звонки в омских школах в этом году прозвенят 23 мая. Дата проведения праздничных мероприятий зависит от даты первого экзамена у выпускников. В этом году первый ЕГЭ по географии и литературе пройдет в понедельник, 27 мая. В министерстве образования Омской области также определили даты выпускных вечеров. Для выпускников девятых классов торжественные вручения аттестатов пройдут 28 июня. Аттестаты выпускникам одиннадцатых классов вручат 24 июня.

25.04.2019 11:17