Сегодня на заседании правительства Омской области была представлена Инна Елецкая, которая с 28 марта приступит к обязанностям первого заместителя министра образования Омской области. В ведомстве она будет курировать реализацию национального проекта, а также продолжит выстраивать взаимодействие с муниципальными органами управления образованием
Первым заместителем министра образования Омской области назначена Инна Елецкая

Инна Борисовна Елецкая окончила Омский государственный педагогический институт имени А.М. Горького в 1990 году, впоследствии прошла повышение квалификации по программам «Психология» и «Государственное и муниципальное управление». С 2011 года работала в министерстве образования Омской области, курировала вопросы реализации кадровой политики в сфере образования, а начинала свою карьеру с должности учителя в городской школе № 30.

С января 2017 года Инна Елецкая была заместителем министра образования Омской области, с января 2018 года руководила департаментом образования Администрации города Омска. Инна Борисовна Елецкая награждена Почетной грамотой министерства образования и науки РФ, нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации».

Таким образом, формирование управленческой команды министерства образования Омской области завершено. Напомним, ранее были переназначены заместители министра образования Лариса Жукова и Елена Корчагина, а также вновь назначены Дмитрий Аверин и Оксана Груздева.

27.03.2019 15:43