В девятый раз в стенах регионального института развития образования была открыта электронная Доска почета, создание которой было инициировано министерством образования Омской области. По итогам 2018 года на Доску почета занесены фамилии 176 педагогов из 28 муниципалитетов
В институте развития образования открыли электронную Доску почета омских педагогов

На Доску почета занесены имена и фотографии 14 победителей конкурсного отбора на денежное поощрение лучшим учителям образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за высокие достижения в педагогической деятельности, получившие общественное признание, победителей и призеров областных этапов всероссийских конкурсов профессионального мастерства «Учитель года России», «Воспитатель года» «Сердце отдаю детям», областных конкурсов «Лидер в образовании», «Педагог школы для всех», областных конкурсов профессионального мастерства учителей-предметников, олимпиад для учителей-предметников и других конкурсов, проводимых на региональном и всероссийском уровнях. «Такое поощрение будет способствовать популяризации конкурсного движения в регионе, признанию достижений педагогов в разных профессиональных конкурсах», - отметили в институте развития образования.

05.02.2019 11:04