Открытие VII областной выставки-конкурса для педагогических работников Омской области под названием «АРТ-Перекресток» состоялось в выставочном зале института развития образования
В Омске открылась выставка творческих работ педагогов региона

На конкурс представили свои творческие работы педагогические работники образовательных организаций Омской области. Представленные работы радуют зрителей своим художественным мастерством, разнообразием техник, количеством и различными размерами полотен, от самых больших до миниатюр. Посетить выставку могут все желающие. Выставка продлится до 30 ноября (ул. Тарская, 2). На закрытии будут подведены итоги конкурса, определены победители, призеры.

13.11.2018 09:21