08 ноября 2018 года, 12:00

Омичи отметились на международном профессиональном конкурсе University teacher – 2018

В конкурсе преподавателей вузов University teacher – 2018 участвовали 218 высших учебных заведений Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Узбекистана и России. Призерами конкурса стали трое преподавателей ОмГПУ

Издательским центром «Русальянс «Cова» в рамках интернет-проекта «Наука и образование online» проведен IV международный профессиональный конкурс преподавателей вузов University teacher – 2018. Конкурс содействует повышению качества образования, поддержке творческих инициатив и роста профессионального мастерства профессорско-преподавательского состава высших учебных заведений, поощрению лучших преподавателей высших учебных заведений.

Призерами конкурса стали трое преподавателей ОмГПУ. Это заведующая кафедрой профессиональной педагогики, психологии и управления факультета экономики, менеджмента, сервиса и туризма, доктор педагогических наук, профессор Людмила Шипилина, профессор кафедры основ безопасности жизнедеятельности и методики обучения биологии факультета естественнонаучного образования, доктор педагогических наук Елена Арбузова и представитель высшей бизнес-школы Ольга Яскина.

«Считаю, что профессиональные конкурсы способствуют саморазвитию, самореализации личности педагога высшей школы и заставляют нас двигаться дальше. Участие в номинации «Профессора» для меня было волнительным, ответственным, но результативным», – рассказала Елена Арбузова.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MOBR/news/2018/11/08/2018-11-08-11-1-46.html