02 октября 2018 года, 09:52

Областному конкурсу плакатов «Терроризм – преступление против человечества» подвели итоги

Областной конкурс плакатов «Терроризм – преступление против человечества» проходил в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом. Его участниками стали обучающиеся образовательных организаций, члены детских и молодежных общественных объединений, активисты Российского движения школьников в возрасте от 14 до 17 лет

В областном конкурсе плакатов «Терроризм – преступление против человечества» приняли участие представители Колосовского, Кормиловского, Крутинского, Омского, Таврического, Саргатского, Москаленского, Исилькульского, Черлакского районов и города Омска. Участники прислали 37 плакатов. По итогам экспертизы и в соответствии с критериями жюри определило победителей и призеров областного конкурса. Первое место заняла ученица лицея № 66 Альбина Касимова, второе место у ученика Исилькульской средней общеобразовательной школы № 4 Александра Степкина и Анны Бердышевой, которая обучается Таврической школе. Третье место также разделили двое призеров: Екатерина Захарова из Исилькульской средней общеобразовательной школы № 1 и Мария Москаленко из Кутырлинской школы Колосовского района. Победители и призеры награждены дипломами министерства образования Омской области, все участники конкурса получили свидетельства центра творческого развития и гуманитарного образования.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MOBR/news/2018/10/02/2018-10-02-8-53-31.html