Областной конкурс плакатов «Терроризм – преступление против человечества» проходил в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом. Его участниками стали обучающиеся образовательных организаций, члены детских и молодежных общественных объединений, активисты Российского движения школьников в возрасте от 14 до 17 лет
Областному конкурсу плакатов «Терроризм – преступление против человечества» подвели итоги

В областном конкурсе плакатов «Терроризм – преступление против человечества» приняли участие представители Колосовского, Кормиловского, Крутинского, Омского, Таврического, Саргатского, Москаленского, Исилькульского, Черлакского районов и города Омска. Участники прислали 37 плакатов. По итогам экспертизы и в соответствии с критериями жюри определило победителей и призеров областного конкурса. Первое место заняла ученица лицея № 66 Альбина Касимова, второе место у ученика Исилькульской средней общеобразовательной школы № 4 Александра Степкина и Анны Бердышевой, которая обучается Таврической школе. Третье место также разделили двое призеров: Екатерина Захарова из Исилькульской средней общеобразовательной школы № 1 и Мария Москаленко из Кутырлинской школы Колосовского района. Победители и призеры награждены дипломами министерства образования Омской области, все участники конкурса получили свидетельства центра творческого развития и гуманитарного образования.

02.10.2018 09:52