10 сентября 2018 года, 11:21

Школьники и студенты могут принять участие в журналистском конкурсе, посвященном Году волонтера

Региональная общественная организация «Омское областное отделение Союза журналистов России» объявляет региональный журналистский конкурс «Доброе слово о добрых делах». К участию в конкурсе приглашены не только профессиональные журналисты, но обучающиеся с 5 по 11 классы, студенты, редакции школьных и студенческих пресс-центров, которые освещают темы развития волонтерства

Прием конкурсных работ продолжается до 3 октября. Заявки можно направлять как по традиционной почте: 644010, г. Омск, ул. Ленина, 34, так и по электронной: dzhomsk@gmail.com. Обязательно нужно ставить пометку: «На конкурс». Прочитать положение о конкуре, а также скачать бланк заявки необходимо на сайте domjour-omsk.ru в разделе «Конкурсы».

Конкурс «Доброе слово о добрых делах» привлекает широкое общественное внимание к добровольческой деятельности, воспитывает читательскую аудиторию в духе уважительного отношения к окружающим, в том числе к инвалидам, людям старшего поколения и всем, кто нуждается в помощи.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MOBR/news/2018/09/10/2018-09-10-10-22-58.html