Учебным заведениям, расположенным в Омском районе, ГК «Титан» выделила денежные средства на ремонт помещений. Подшефная Надеждинская школа получила 350 кг краски для обновления внутренних помещений
Омские предприятия поддержали подшефные школы в ходе подготовки к учебному году

В Омской школе проведены работы по ремонту здания. В частности, восстановили герметизации стыков стеновых панелей, а также провели покрасочные работы. Первое сентября ученики Омской СОШ встретят уже в обновленной школе. Помощь в подготовке к новому учебному году предприятие оказало и городской гимназии № 12, которая также была обеспечена отделочными материалами. Соглашение о партнерстве с гимназией было подписано в марте 2018 года.

Помощь оказывается учебным заведениям на протяжении всего календарного года. Учащихся регулярно обеспечивают необходимыми канцелярскими принадлежностями, для школьников проходят открытые уроки «Химия побед» и «Мифы о химии», организуются экскурсии на производственные площадки, а также в музей истории омского спорта. В 2018 году надеждинцы получили два комплекта мультимедийной аппаратуры, а Петровской школе был передан спортивный инвентарь для командных видов спорта.

Традиции шефства в группе компаний «Титан» возрождены в 2016 году.

28.08.2018 15:38