03 августа 2018 года, 09:43

Минпросвещения России запустило новый официальный сайт

Начал свою работу официальный сайт министерства просвещения Российской Федерации – edu.gov.ru. Информационный ресурс разработан на основе международных стандартов открытости, обеспечивая доступность материалов для людей с ограниченными возможностями здоровья, включая текстовое сопровождение материалов всех форматов для слабовидящих. Сайт доступен для всех видов электронных и мобильных устройств и платформ

Любой пользователь сайта сможет найти необходимую информацию об основных направлениях работы министерства, среди которых реализация государственной политики и нормативно-правовое регулирование в сфере общего образования, среднего профессионального образования и соответствующего дополнительного профессионального образования, профессионального обучения, дополнительного образования детей и взрослых, воспитания, опеки и попечительства, социальной поддержки и социальной защиты учащихся. Отдельные разделы посвящены информации о подведомственных министерству организациях, а также обеспечат навигацию по сопутствующим электронным ресурсам, региональным и иным информационным системам в сфере образования.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MOBR/news/2018/08/03/2018-08-03-8-44-24.html