29 июня 2018 года, 08:27

Омских абитуриентов призывают воспользоваться популярным сервисом «Поступай правильно»

В вузах страны стартовала приемная кампания. Для удобства абитуриентов действует сервис и мобильное приложение «Поступай правильно», в котором размещена актуальная информация о вузах страны на 2018 год

Сервис http://abitur.cbias.ru предоставляет не только навигацию по каждому вузу в разрезе уровней обучения, направлений подготовки и специальностей, средней стоимости обучения и широкого ряда сравнительных параметров, но и даёт возможность абитуриентам сделать предварительную оценку своих возможностей, исходя из набранных баллов ЕГЭ. В сервисе собраны сведения о минимальных баллах ЕГЭ, необходимых для поступления на направление подготовки (специальность), краткое описание образовательного процесса и будущей профессии, информация о дополнительных баллах за индивидуальные достижения абитуриентов.

В сервис добавлены все уровни образования, а также подготовительные курсы, информация об образовательных программах, реализуемых в рамках направлений подготовки, сведения о минимальных баллах ЕГЭ, необходимых для поступления
на направление подготовки (специальность), краткое описание образовательного процесса и будущей профессии, информация о дополнительных баллах за индивидуальные достижения абитуриентов, краткое резюме преподавателей и информация о существующих в вузе условиях для инклюзивного образования.

Мобильное приложение дополнено разделом «Календарь абитуриента», который позволит абитуриентам не пропустить важные события в ходе приёмной кампании в вузах. Проект «Поступай правильно» версия 2.0 разработан в виде мобильного приложения и доступен на платформах iOS, Android, а также в виде мобильно-адаптивного веб-портала abitur.cbias.ru в сети «Интернет». Сервис бесплатен и не содержит рекламы.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MOBR/news/2018/06/29/2018-06-29-7-28-2.html