22 июня 2018 года, 13:15

Русский язык и профильная математика будут самыми массовыми экзаменами в резервные сроки ЕГЭ-2018

Сдать экзамены в резервные дни могут выпускники прошлых лет, а также выпускники текущего года, получившие неудовлетворительный результат по одному из обязательных предметов (русскому языку или математике), либо пропустившие экзамен по уважительной причине

Откроют сдачу ЕГЭ в резервные дни экзамены по географии и информатике, которые пройдут 22 июня. 25 июня предусмотрен резервный срок для сдачи ЕГЭ по математике базового и профильного уровней. Свои результаты участники ЕГЭ по математике базового и профильного уровней получат не позднее 10 июля. ЕГЭ по русскому языку пройдет в резервный день 26 июня. Результаты экзамена будут выданы участникам не позднее 11 июля. 27 июня – резервный срок для сдачи ЕГЭ по химии, истории и биологии. Результаты экзаменов участники получат не позднее 11 июля. Сдать письменную часть ЕГЭ по иностранному языку также можно будет 27 июня, устный экзамен пройдет в резервный срок 29 июня. Свои результаты участники получат не позднее 12 июля. Резервный срок для сдачи ЕГЭ по литературе, физике и обществознанию предусмотрен 28 июня. Результаты экзаменов участники узнают не позднее 11 июля. Завершится проведение ЕГЭ в резервные сроки 2 июля резервным днем для сдачи всех предметов.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MOBR/news/2018/06/22/2018-06-22-12-14-30.html