20 июня 2018 года, 10:45

Омичей приглашают на молодежный Арбат

В субботу, 23 июня с 16.00 до 19.00 на улице Чокана Валиханова пройдет «Омский молодежный Арбат». Площадка презентует деятельность различных молодежных творческих сообществ, которые представлены на территории региона

В формате интерактивных уличных площадок будут продемонстрированы разнообразные проекты молодежных объединений и творческих коллективов. Будут работать творческие и образовательные площадки: «Художественный образ» (рисование шаржей, мастер-классы по гончарному мастерству, лепки и росписи фигурок из гипса, пленэр, изготовление открыток); «Турнир настольных игр» (презентация игр «Мосигра», арт-шашки и арт-шахматы); «Свободные и уличные танцы» (выступления молодежных танцевальных коллективов, мастер-классы по различным направлениям танцев). Традиционно на мероприятии состоится музыкальный фестиваль «Звуки улиц», финал литературного патриотического фестиваля «Русские Рифмы». Состоится презентация молодежного форума «РИТМ», на которой пройдет розыгрыш призов.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MOBR/news/2018/06/20/2018-06-20-9-45-34.html