«Горячая линия», посвященная проведению государственной итоговой аттестации (ГИА) в 2018 году, пройдет в Ситуационно-информационном центре Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки 22 мая в 12:00
Глава Рособрнадзора в ходе «горячей линии» ответит на вопросы об организации ГИА в 2018 году

Заместитель министра образования и науки РФ – руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы выпускников, их родителей и педагогов, касающиеся организации и проведения в 2018 году ЕГЭ и ГИА-9, содержания экзаменационных материалов, особенностей проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья, процедуры апелляции и пересдачи ЕГЭ и ОГЭ.

В настоящее время уже принимаются вопросы по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru и на странице «ЕГЭ и ГИА» в социальных сетях. 22 мая 2018 года с 12:00 до 13:00 мск вопросы будут приниматься по телефону «горячей линии» +7 495 984 89 19. Начало мероприятия: 12:00 мск.

08.05.2018 16:24