20 апреля 2018 года, 14:45

Победителям всероссийского конкурса «Мы – граждане России!» вручат паспорта в Москве

Российское движение школьников и Российский союз молодёжи запустили всероссийскую акцию «Мы – граждане России!», в рамках которой пройдут торжественные вручения паспортов юным гражданам нашей страны

Принять участие в конкурсе могут и омичи, достигшие 14-летнего возраста в период с 12 апреля по 12 июня 2018 года, которые имеют отличные успехи в учёбе, достижения в спорте и общественной деятельности.

До 30 апреля на сайте рдш.рф необходимо подать заявку, которая включает согласие на обработку персональных данных и портфолио, отражающее заслуги школьника. Также все конкурсные материалы нужно отправить на электронную почту konkurs.patriot@ruy.ru. Кроме того, все участники конкурса должны разместить в социальных сетях видеообращение на тему «Что значит быть гражданином Российской Федерации» (не более 3-х минут) и указать ссылку на видео в заявке.

Результаты конкурсного отбора будут объявлены не позднее 1 июня 2018 года. Участники, набравшие наибольшее количество баллов, получат приглашение на торжественную церемонию вручения паспортов в рамках акции «Мы – граждане России!», которая состоится в Москве.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MOBR/news/2018/04/20/2018-04-20-13-46-33.html