12 февраля 2018 года, 11:43

Молодым омичам предлагают решить социально-экономические вопросы развития региона

В Омской области стартовал прием заявок на участие во всероссийском XV конкурсе молодежных авторских программ и проектов в сфере образования «Моя страна – моя Россия». Региональный этап Конкурса пройдет со 2 февраля по 20 марта

Одна из главных идей конкурса – привлечь внимание молодежи к вопросам социально-экономического развития российских территорий. Для участия необходимо разработать проект по одной или нескольким номинациям: «Моя страна», «Мой государственный язык», «Моя профессия», «Архитектурный образ моего города». С полным списком номинаций можно познакомиться на сайте и в группе «Моя страна - моя Россия»

Подать заявку на участие могут молодые жители Омской области в возрасте от 14 до 30 лет через личные кабинеты участников до 4 марта. Итоги конкурса в Омской области будут подведены в срок до 20 марта. Организатором мероприятия регионального этапа выступил Омский государственный технический университет при содействии министерства образования Омской области.

Общероссийские итоги юбилейного конкурса будут подведены в мае в рамках Петербургского международного экономического форума.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MOBR/news/2018/02/12/2018-02-12-10-44-20.html