09 января 2018 года, 09:44

Юные омичи отметились в международном турнире по боевым искусствам

Турнир «Путь дракона» проходил в Барнауле был посвящен 77-летию со дня рождения мастера боевых искусств Брюса Ли. Участники соревновались в дисциплинах «Южный кулак», «Борьба», «Меч» и «Файтинг». Команда Омской области, представленная воспитанниками духовно-нравственного центра «Исток» заняла третье место. В личном зачете четыре обучающихся омского центра показали первые результаты. Это Дмитрий Силадий и Виолетта Головко («Южный кулак»), Артем Чекунов и Ярослав Теаро («Меч»). Кстати, Дмитрий Силадий стал победителем еще в одной дисциплине – «Борьба».

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MOBR/news/2018/01/09/2018-01-09-8-45-23.html