29 декабря 2017 года, 10:29

С Новым 2018 Годом!

Прошедший год запомнится успехами и новыми достижениями. У омичей было много поводов, чтобы гордиться педагогами, школьникам и студентами

Этих праздников мы ждем как настоящего чуда, которое возвращает самые счастливые минуты жизни, переживания и ощущения детства. От нового этапа мы ждём перемен к лучшему. И они обязательно произойдут. Для этого в уходящем году созданы необходимые условия.

Пусть в Новый 2018 год каждый вступит с желанием сделать этот мир лучше, привнести в него добро, любовь и созидание. Вместе мы сможем достигнуть любых поставленных целей. Пусть наступающий 2018 год будет благосклонен и принесет яркие победы.

Желаю здоровья, счастья, благополучия, оптимизма, мира в семье, радости и любви!

Татьяна Дернова,
Министр образования Омской области

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MOBR/news/2017/12/29/2017-12-29-9-31-16.html