19 декабря 2017 года, 10:23

В центре гражданско-патриотического воспитания молодежи прошли интерактивные программы, посвященные Героям Отечества

В декабре в рамках празднования дня Героев Отечества студенты омских колледжей стали участники интерактивной программы, посвященной улицам Омска, которые были названы в честь омичей Героев Советского Союза, Российской Федерации и полных кавалеров Ордена Славы

В центре гражданско-патриотического воспитания молодежи студентам из 19 колледжей и техникумов представилась возможность при помощи личных мобильных устройств виртуально «пройтись» по улицам города, которые были названы в честь омичей Героев Отечества. Здесь разработали специальную интерактивную программу, которая знакомит в современном формате молодежь с историей Героев, чьими именами названы известные омские улицы: Гуртьева, Карбышева, Романенко, Стрельникова, Байдукова, Лазаренко, Малиновского, Бейнеш, Силина, Зубова. «Каждая улица – это история, судьба выдающихся личностей, которые в разные периоды времени показали пример мужества, смелости, отваги и любви к Родине», - отметили в центре.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MOBR/news/2017/12/19/2017-12-19-9-25-12.html