13 декабря 2017 года, 14:54

Омские студенты проверили свои знания о Конституции РФ

Когда отмечается День Конституции Российской Федерации, кто является носителем власти в России, с какого возраста можно в полном объеме осуществлять свои права и что такое референдум. На эти и многие другие вопросы ответили студенты из 20 профессиональных образовательных организаций города Омска

В центре гражданско-патриотического воспитания молодежи на базе техникума строительства и лесного хозяйства прошли интеллектуальные игры «Главная книга нашей страны», посвященные Дню Конституции РФ. Студенты отвечали на вопросы разной сложности о главном Законе страны, разгадывали кроссворды, исполняли наизусть гимн России, разговаривали о символах нашего государства, а также работали непосредственно с главной книгой страны - Конституцией Российской Федерации.

Не составило труда справиться с этими заданиями студентам из Сибирского профессионального колледжа, колледжа предпринимательства и права, авиационного колледжа им. Н.Е. Жуковского, регионального многопрофильного колледжа, автотранспортного колледжа и техникума строительства и лесного хозяйства.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MOBR/news/2017/12/13/2017-12-13-13-55-20.html