Когда отмечается День Конституции Российской Федерации, кто является носителем власти в России, с какого возраста можно в полном объеме осуществлять свои права и что такое референдум. На эти и многие другие вопросы ответили студенты из 20 профессиональных образовательных организаций города Омска
Омские студенты проверили свои знания о Конституции РФ

В центре гражданско-патриотического воспитания молодежи на базе техникума строительства и лесного хозяйства прошли интеллектуальные игры «Главная книга нашей страны», посвященные Дню Конституции РФ. Студенты отвечали на вопросы разной сложности о главном Законе страны, разгадывали кроссворды, исполняли наизусть гимн России, разговаривали о символах нашего государства, а также работали непосредственно с главной книгой страны - Конституцией Российской Федерации.

Не составило труда справиться с этими заданиями студентам из Сибирского профессионального колледжа, колледжа предпринимательства и права, авиационного колледжа им. Н.Е. Жуковского, регионального многопрофильного колледжа, автотранспортного колледжа и техникума строительства и лесного хозяйства.

13.12.2017 14:54