Омские школьники 1 декабря соберутся в штаб-квартире регионального отделения РДШ, чтобы познакомиться и пообщаться с опытными представителями региональной медиасферы
Региональное отделение Российского движения школьников проведет форум «МедиаСтарт»

Работа форума «МедиаСтарт» будет организована по нескольким направлениям: от создания школьного пресс-центра и организации продвижения событий в социальных сетях до объяснения тонкостей работы с видеомонтажом и фотоматериалами. Каждый школьник сможет выбрать сразу несколько мастер-классов, по интересующим его направлениям.

«Мы организовываем форум с целью поддержки создания и развития школьных пресс-центров, информационных интернет-площадок, радио и печатной продукции. К участию мы пригласили школьников и педагогов, представителей СМИ. Этот форум позволит нам начать формирование единого информационного пространства для участников Российского движения школьников», - сообщили в пресс-службе регионального отделения РДШ.

Форум организован с целью формирования и развития у участников современных информационно-медийных компетенций.

Начнется форум 1 декабря в штаб-квартире местного отделения РДШ (ул. Всеволода Иванова, 13) в 15.00.

29.11.2017 09:24