22 ноября 2017 года, 10:41

Омичей приглашают признаться мамам в любви

Сетевая акция, приуроченная ко Дню матери, пройдет по всей России. На виртуальной «Стене признаний» омичи смогут признаться в любви к самому дорогому человеку в их жизни

Акция «Парад первых лиц – Парад мам» пройдет под лозунгом «Мама – Мой человек №1». Чтобы принять участие, нужно с 25 по 30 ноября зайти на сайт СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ и, активировав форму «Написать признание», указать e-mail адреса отправителя и получателя. После этого можно будет написать самые теплые слова своей маме и сказать ей спасибо. Проиллюстрировать признание можно фотографией. После публикации признания на сайте необходимо сделать репост на свою страницу в социальной сети. После этого признанию присваивается фирменный стикер. Организаторы планируют, что в ней примут участие более 1 миллиона человек.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MOBR/news/2017/11/22/2017-11-22-9-42-12.html