Подведены итоги очного тура областного конкурса молодых педагогов Омской области «Дебют» в номинации «Молодой учитель со стажем педагогической деятельности до 3 лет»
В Омске подвели итоги очного этапа конкурса «Дебют 2017»

На основе трех конкурсных испытаний: «Самопрезентация», «Представление педагогического (образовательного) проекта» и «Урок» определены пять финалистов, которые 24 ноября примут участие в финальных испытаниях конкурса.

Это учителя русского языка и литературы из Исилькульского лицея Мария Власова и Ирина Копаева из гимназии № 1 Калачинска, учителя начальных классов Наталья Михалева из Называевской школы № 4 и Екатерина Смоленцева из Любинской школы № 1, а также учитель биологии Сосновской школы Азовского района Ольга Федина.

Подведение итогов конкурса и торжественное награждение победителей и призеров конкурса состоится 15 декабря в бюджетном учреждении Омской области дополнительного образования «Центр творческого развития и гуманитарного образования» совместно с чествованием победителей областного конкурса 2017 года «Лидер в образовании». Победителям и призерам в каждой номинации конкурса «Дебют» будут вручены дипломы Министерства образования Омской области и ценные призы.

20.11.2017 10:18