С приближением устойчивой зимней погоды с отрицательным температурным режимом актуальным становится вопрос соблюдения комфортного теплового режима в образовательных организациях региона
Министерство образования контролирует температурный режим в образовательных организациях

О случаях возникновения нештатных ситуаций, связанных с неудовлетворительным состоянием температурного режима в помещениях образовательных учреждений Омской области, можно сообщать по одному из телефонов: +7 (3812) 24-66-47, 24-75-49, 27-51-13, 24-75-97. Специалисты министерства проверят информацию, свяжутся с ответственными лицами и дежурными службами, чтобы выяснить причины, уточнят способ и время устранения нештатной ситуации. Отметим, что еженедельно в министерстве образования собираются данные о температурном режиме во всех образовательных учреждениях региона.

13.11.2017 10:24