13 ноября 2017 года, 12:52

Пять руководителей продолжат борьбу в конкурсе «Лидер в образовании»

В очном этапе областного конкурса «Лидер в образовании 2017». В нём приняли участие шесть директоров общеобразовательных организаций, два руководителя учреждений дополнительного образования детей и двое заведующих дошкольными образовательными организациями региона

Руководители представили реализованные управленческие проекты и участвовали в дискуссии на тему «Современные тренды в образовании: реализация в образовательной организации». По результатам конкурсных испытаний были определены пять финалистов, которые продолжат участие в конкурсе.

Ими стали директор Крутинской общеобразовательной школы № 2 Дмитрий Акимов, директор городской гимназии № 9 Татьяна Машковская, директор Лисинской школы Муромцевского района Галина Харитонова, директор школы № 130 г. Омска Вячеслав Шестаков и заведующая Называевским детским садом № 2 Ирина Лаврова.

Теперь членам жюри предстоит лично побывать в каждом из пяти учреждений. Финалисты получили направления для подготовки к собеседованию. Это знание и разработка стратегических документов, работа с кадрами, безопасность и здоровьесбережение, а также организация методической работы.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MOBR/news/2017/11/13/2017-11-13-11-52-52.html