В центре духовно-нравственного воспитания «Исток» 14 ноября состоится фестиваль патриотического песенно-поэтического творчества «Благовест». Он возвращает к истокам русской православной культуры и способствует передаче духовно-нравственных ценностей молодому поколению
Участниками областного фестиваля «Благовест» станут более 100 школьников

В фестивале-конкурсе примут участие более 100 обучающихся, воспитанников в возрасте от 7 до 17 лет из образовательных организаций Омской области, воскресных школ Омской епархии Русской Православной Церкви, солисты и ансамбли, исполняющие произведения духовного, православного и патриотического содержания.

Направлениями фестиваля определены «Православная песня, духовный стих», «Современная песня духовного содержания» и «Патриотическая песня». Победители и призеры областного фестиваля-конкурса песни «Благовест» будут награждены дипломами министерства образования Омской области. Начало фестиваля в 11.00, адрес центра – ул. Всеволода Иванова, 13.

13.11.2017 11:02