31 октября 2017 года, 14:56

Ветераны педагогического труда приняли активное участие в юбилейных торжествах, посвященных 50-летию ветеранского движения

Первичные ветеранские организации приняли участие в смотре-конкурсе областной общественной организации ветеранов войны труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, посвященном 50-летию ветеранского движения Омской области

Активное участие в конкурсе приняли региональная общественная организация ветеранов (пенсионеров) педагогического труда Омской области и ее ассоциированные члены – районные общественные объединения ветеранов (пенсионеров) педагогического труда. Организация ветеранов (пенсионеров) педагогического труда Любинского муниципального района в рамках смотра – конкурса получила высокую оценку жюри за работу, проведенную с момента создания районной организации.

Победителями в отдельных номинациях смотра-конкурса стали несколько районных общественных объединений ветеранов (пенсионеров) педагогического труда. В номинации «Патриотическое воспитание молодежи «Патриотом быть – Отечеству служить» победила организация ветеранов (пенсионеров) педагогического труда Марьяновского района. В номинации «Организация культурного досуга пожилых людей» первое место у организации ветеранов (пенсионеров) педагогического труда Калачинского района.

Победители награждены дипломами и ценными подарками, председатели ветеранских организаций отмечены почетными грамотами. За активное участие в организации и проведении смотра-конкурса региональная общественная организация ветеранов (пенсионеров) педагогического труда Омской области отмечена благодарственным письмом Омской областной общественной организацией ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MOBR/news/2017/10/31/2017-10-31-13-57-56.html