Первичные ветеранские организации приняли участие в смотре-конкурсе областной общественной организации ветеранов войны труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, посвященном 50-летию ветеранского движения Омской области
Ветераны педагогического труда приняли активное участие в юбилейных торжествах, посвященных 50-летию ветеранского движения

Активное участие в конкурсе приняли региональная общественная организация ветеранов (пенсионеров) педагогического труда Омской области и ее ассоциированные члены – районные общественные объединения ветеранов (пенсионеров) педагогического труда. Организация ветеранов (пенсионеров) педагогического труда Любинского муниципального района в рамках смотра – конкурса получила высокую оценку жюри за работу, проведенную с момента создания районной организации.

Победителями в отдельных номинациях смотра-конкурса стали несколько районных общественных объединений ветеранов (пенсионеров) педагогического труда. В номинации «Патриотическое воспитание молодежи «Патриотом быть – Отечеству служить» победила организация ветеранов (пенсионеров) педагогического труда Марьяновского района. В номинации «Организация культурного досуга пожилых людей» первое место у организации ветеранов (пенсионеров) педагогического труда Калачинского района.

Победители награждены дипломами и ценными подарками, председатели ветеранских организаций отмечены почетными грамотами. За активное участие в организации и проведении смотра-конкурса региональная общественная организация ветеранов (пенсионеров) педагогического труда Омской области отмечена благодарственным письмом Омской областной общественной организацией ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

31.10.2017 14:56