30 октября 2017 года, 08:10

Омских студентов приглашают принять участие в кубке по менеджменту «Управляй»

Чтобы стать лучшим участником кубка по менеджменту «Управляй» и получить гранты на обучение в магистратурах Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, студентам нужно принять участие в отборочном этапе

Для того чтобы стать участником проекта, надо зарегистрироваться на сайте управляй.рф до 13 ноября. По завершении регистрации на почту, указанную в заявке, поступит пошаговая инструкция с дальнейшими действиями. Возраст участника не должен превышать 25 лет.

В онлайн отборочном этапе участники самостоятельно формируют команды. Участник, создавший команду, считается капитаном. В начале отборочного раунда кубка каждая команда получает в управление виртуальную производственную компанию, которая находится в прямой конкуренции с другими компаниями на рынке. Студенческие команды управляют виртуальными компаниями на моделируемом международном рынке, конкурируя друг с другом под наблюдением ведущих работодателей.

Сначала пройдут отборочные этапы в режиме онлайн, далее состоятся очные окружные полуфиналы и, наконец, национальный финал в Москве в феврале следующего года. Лучшие участники кубка будут приглашены на стажировки и работу в крупнейшие компании России, а победители смогут получить гранты на обучение в магистратурах Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Пятеро победителей всероссийского финала кубка смогут принять участие в национальном финале чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge и наряду с уже действующими менеджерами и предпринимателями побороться за право представлять Россию на мировом финале чемпионата в Дубаи в апреле 2018 года.

Кубок по менеджменту «Управляй» − это всероссийское соревнование среди студентов старших курсов образовательных организаций высшего образования, в том числе магистрантов, целью которого является выявление и поддержка молодежи, обладающей высоким управленческим потенциалом, а также оценка готовности студентов к осуществлению профессиональной деятельности и содействие формированию необходимых компетенций.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MOBR/news/2017/10/30/2017-10-30-7-11-41.html