27 октября 2017 года, 11:03

Победители регионального этапа всероссийского конкурса сочинений представят регион на торжественной церемонии в Москве

Подведены итоги регионального этапа всероссийского конкурса сочинений, который проходил при поддержке министерства образования и науки РФ. В числе победителей трое школьников и студентка профессиональной образовательной организации

Ученик 6 класса гимназии № 43 Михаил Павлов, ученица 6 класса Калачинского лицея Софья Богоявленская, одиннадцатиклассница лицея № 25 Екатерина Николаева и Виктория Бибилаева, обучающаяся в Сибирском профессиональном колледже представят Омскую область на торжественной церемонии награждения победителей всероссийского конкура сочинений, который состоится 2 ноября в Москве.

Кроме собственно церемонии, ребята примут участие в мастер-классе, посвященном искусству публичных выступлений, и в образовательно-развлекательных мероприятиях. Омичи писали в своих работах о малой Родине, затрагивали темы экологии, труда, здоровья и искусства. Отдельное тематическое направление в этом году было посвящено столетию Октябрьской революции.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MOBR/news/2017/10/27/2017-10-27-10-4-53.html