На Фестивале науки ОмГПУ в рамках открытой лекции «Общая биология» покажут серию новейших научных фильмов от телеканала «Наука», который уже несколько лет является информационным партнером Всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+
На Фестивале науки покажут научные фильмы

Посмотреть фильмы из цикла «Эксперименты» (серия «Искусственный мир») и цикла «Большой скачок» (серия «Антибиотики») можно будет 30 октября в 10.40 ч. в аудитории 421 главного корпуса ОмГПУ.

С 27 октября по 3 ноября в ОмГПУ пройдет IV Фестиваль науки. На фестивале будет представлена насыщенная образовательная программа: открытые лекции преподавателей, широкий спектр мастер-классов, выставки, экскурсии. Открытие фестиваля состоится 27 октября в 15.10 ч. в актовом зале главного корпуса ОмГПУ.

Традиционно перед открытием фестиваля с 14.00 до 15.00 ч. будет работать «Музей занимательных наук», в котором все желающие смогут увидеть опыты по химии, физике, познакомиться с экспонатами археологических раскопок Музея археологии ОмГПУ, также будут продемонстрированы возможности роботов Центра образовательной робототехники.

25.10.2017 16:42