25 октября 2017 года, 14:34

Министерство образования обратило внимание руководителей образовательных организаций на обязательную «борьбу» с гололедом

Руководителям образовательных организаций всех форм собственности на территории региона поручено неукоснительно выполнять все необходимые противогололедные мероприятия

С наступлением холодов и в период неустойчивых погодных явлений актуальным становится надлежащее содержание территорий образовательных учреждений. В течение всего наступающего зимнего периода во избежание образования наледи на территории учреждения и на кровлях зданий, а также в целях снижения травматизма обучающихся и воспитанников образовательных учреждений должностным лицам предписано обеспечить регулярную уборку снега, а также обработку путей следования обучающихся к учреждению песко-соляной смесью.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MOBR/news/2017/10/25/2017-10-25-13-34-6.html