11 сентября 2017 года, 11:11

В преддверии Дня учителя стартует социальная акция «Спасибо, учитель!»

Студенты Омского государственного педагогического университета выступили инициаторами социальной акции, направленной на популяризацию педагогических профессий в Омской области

Акция проводится накануне Дня учителя и призвана подарить любимым педагогам настроение праздника. До 5 октября участникам необходимо сделать фото, снять видеоролик с учителем или селфи с фотографией в руках, на которой будет запечатлен педагог с классом. Свои работы нужно разместить на странице ОмГПУ в социальной сети с хештегом #cпасибоучитель или отправить на электронную почту molodost@omgpu.ru.

Социальная акция «Спасибо, учитель!» позволит вспомнить приятные события школьной поры и годы учебы в образовательных организациях, рассказать о тех, для кого выбор именно этой профессии является призванием. Благодаря информационной кампании, жители нашей области узнают о прекрасных людях, чей труд очень важен для всего общества.

Авторы самых интересных поздравлений будут приглашены на праздничный концерт, посвященный 85-летию Омского государственного педагогического университета, а также на спектакли Северного драматического театра им. М. А. Ульянова.

Инициативу поддержала региональная общественная организация ветеранов педагогического труда Омской области.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MOBR/news/2017/09/11/2017-09-11-10-12-41.html