Сигнальный номер переизданного атласа Омской области «Люби и знай свой край» передан в институт развития образования региона для прохождения экспертизы. Учебное пособие предназначено для школьников начальной школы
Работа по переизданию атласа Омской области завершена

В рамках договоренности между Омской картографической фабрикой и Омским государственным педагогическим университетом завершена работа по переизданию атласа «Люби и знай свой край». Ученые, методисты, учителя и картографы нашего региона отобрали для атласа сведения, подчеркивающие неповторимость и своеобразие Омского Прииртышья, чтобы учащиеся могли лучше узнать свою малую родину. Из атласа можно почерпнуть сведения о географических особенностях региона, его природе, истории и населении.

31.07.2017 10:12