К началу нового учебного года школа в деревне Приветная Омского района будет готова и откроет свои двери для ребят начальных классов
В новом учебном году школа в деревне Приветная будет работать

Администрацией Омского района и министерством образования Омской области учтено мнение жителей деревни Приветная, которые на сходе высказались против реорганизации местной образовательной организации.

В рамках подготовки к учебному году будут выделены средства на устранение нарушений санитарного законодательства, выявленных Управлением Роспотребнадзора по Омской области. «Разработан план проведения ремонтных работ, определена их последовательность, подготовлены локальные сметные расчёты», - сообщили в министерстве.

Начальная школа в деревне является структурным подразделением Лузинской средней общеобразовательной школы № 2.

26.07.2017 09:30