С 7 по 12 июля социальный проект СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ запускает акцию «Признаться в любви из сердца родины», приуроченную ко дню любви, семьи и верности. Свои пожелания участники смогут сопровождать рисунками, фотографиями и видеосюжетами
В день семьи, любви верности омичи могут оставить свои пожелания на стене признаний

Жители Омской области могут поддержать интернет-инициативу «Признаться в любви из сердца Родины», благодаря онлайн-проекту СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ. Это сайт в интернете, где влюбленные пары, счастливые люди, любящие дети и родители оставляют признания в любви друг другу. Все, направляемые в период с 7 по 12 июля, признания жителей региона будут транслироваться на светодиодном экране в 150 кв.м, расположенном в Москве. А также будет организован прямая интернет-трансляция демонстрации признаний с экрана на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ.

Специально для воспитанников детских домов, приютов и интернатов придумали отдельный тег «Ищу семью». Те семьи, которые мечтают об усыновлении, обязательно обратят внимание на признания, сделанные воспитанниками детских домов, приютов и интернатов. Обе акции - «Ищу семью» в «Признаться в любви из сердца Родины» - приурочены ко Дню семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля.

Принять участие в мероприятии очень просто, для этого необходимо зайти на сайт http://стенапризнаний.рф/ и, активировав фору «Написать признание», написать слова, передающие всю глубину чувств к близким людям и опубликовать признание.

27.06.2017 11:24