К ребятам в детский оздоровительный лагерь имени Петра Ильичева Любинского района приехали молодые педагоги региональной проектной лаборатории с новым проектом «Игры старого двора»
Региональная проектная лаборатория молодых педагогов реализовала проект для детей «Игры старого двора»

Педагоги научили ребят играть в дворовые игры, которые, по их мнению, были незаслуженно забыты современными детьми. Для многих детей это было открытием и отличным времяпрепровождением на воздухе. Особый восторг вызвали игры «третий лишний», «вышибалы», «штандер-стоп», «светофор», «смешной телефон». В ходе игр за победы ребята получали жетоны, которые смогли использовать на квесте, где каждая команда преодолела 10 площадок. Ребята демонстрировали командный дух, разгадывали логические загадки, преодолевали физические испытания. Все команды успешно добыли клады, а потом попрощались с молодым педагогами зажигательным флеш-мобом. Это был насыщенный, яркий день, как в жизни детей, так и в жизни молодых педагогов.

21.06.2017 08:46