Школьные сборные команды муниципальных районов прибыли в Полтавку, чтобы принять участие в финальных соревнованиях сельского спортивно-культурного праздника. Состязания продлятся до 22 июня
В Полтавке открывается XXIV летний областной спортивно-культурный праздник сельских обучающихся

Соревновательная программа XXIV летнего областного спортивно-культурного праздника сельских обучающихся стартовала в апреле. К этому моменту в зачетную таблицу уже внесены результаты состязаний по гиревому спорту, волейболу, шахматам, греко-римской борьбе и тяжелой атлетике.

В соревнованиях по гиревому спорту командную победу одержала сборная команда Азовского немецкого национального муниципального района. В финальных соревнованиях по волейболу сборная команда Русско-Полянского района победила среди девушек, среди юношей первой стала сборная команда Большереченского района. Соревнования по шахматам выиграла сборная команда Марьяновского района, а у борцов победила сборная команда Исилькульского района. У юных штангистов на первом месте команда Знаменского района.

В Полтавке пройдут финалы зрелищных соревнований по мини-футболу, русской лапте и легкой атлетике. Для участников подготовили интересную программу, а также включили сдачу норм комплекса ГТО.

20.06.2017 11:17