Группа компаний «Титан» оформила в адрес подшефных школ Омского района подписку на официальное печатное издание Правительства Российской Федерации – «Российскую газету» в рамках акции «Дерево добра»
Школьные библиотеки Омского района получат бесплатную прессу

«Российскую газету» будут получать Надеждинская, Омская и Петровская школы. Еще 55 экземпляров газеты на безвозмездной основе получат ветераны завода «Омский каучук», который в октябре этого года отмечает 55 лет. В газете содержится самая свежая и достоверная информация, часто публикуются материалы и об Омской области. В подшефных школах издание поможет сделать процесс обучения более интересным, с примерами из реальной экономики, политики, социологии.

Всероссийская благотворительная акция «Дерево добра» прошла в рамках Петербургского международного экономического форума. Оформление подписки для различных социальных учреждений и групп проходило на стенде Российской газеты, которая выступала генеральным партнером мероприятия. Акция направлена на поддержку тех, кто больше всего нуждается в помощи и заботе. Подписку на издания «Российской газеты» оформили заместитель председателя правительства Российской Федерации Аркадий Дворкович, глава Республики Крым Сергей Аксенов, а также руководители других субъектов Российской Федерации.

08.06.2017 08:37