Выпускники сдали ЕГЭ по обществознанию, который в регионе прошел без серьезных сбоев и нарушений. В 2017 году, как и в прошлом, для проведения экзамена был выделен отдельный день
Экзаменационная кампания продолжается в рабочем режиме

Установленный минимальный балл на ЕГЭ по обществознанию составляет 42 балла. Свои результаты участники экзаменов узнают не позднее 22 июня. Двое выпускников результаты не получат, так как были удалены из аудиторий одного из городских пунктов. У одного была обнаружена справочная литература, у другого – мобильный телефон. Это первые случаи нарушения порядка проведения экзаменов за время проведения кампании.

Основной период ЕГЭ-2017 проходит с 29 мая 2017 года по 1 июля. Следующими экзаменами, которые участникам предстоит сдавать 7 июня, будут два предмета по выбору – физика и литература.

06.06.2017 08:18