В следующий вторник, 16 мая 11.00 в центре творческого развития и гуманитарного образования состоится открытие конкурса «Сердце отдаю детям», пройдут первые конкурсные мероприятия очного тура. Финальные испытания и церемония подведения итогов запланированы на 26 мая
Двенадцать педагогов дополнительного образования пробились в финал конкурса «Сердце отдаю детям»

В очный тур областного этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям» вышли 12 педагогов дополнительного образования. Трое представляют городские учреждения дополнительного образования: Городской дворец детского (юношеского) творчества, центр творчества «Созвездие» и центр развития творчества «Дом пионеров». Еще двое участников из Исилькуля представляют детский оздоровительно-образовательный физкультурно-спортивный центр и станцию юных техников. В финал также прошла представитель областной станции юных натуралистов. Остальные участники из районов области: Таврический, Омский, Нижнеомский, Тарский, Кормиловский и Одесский.

10.05.2017 16:34