На  базе центра олимпийской подготовки «Авангард» состоялся финальный этап российского смотра физической подготовленности учащейся молодежи  профессиональных образовательных организаций  Омской области. В соревнованиях приняло участие 16 команд
В Омске прошел смотр физической подготовленности учащейся молодежи профессиональных образовательных организаций

На базе центра олимпийской подготовки «Авангард» состоялся финальный этап российского смотра физической подготовленности учащейся молодежи профессиональных образовательных организаций Омской области. В соревнованиях приняло участие 16 команд

В первой группе золото у команды Омского колледжа профессиональных технологий, второе место заняла команда Омского педагогического колледжа № 1, бронза у Омского института водного транспорта. Во второй группе места распределились следующим образом: на первом - Омский строительный колледж, на втором - Омский технологический колледж, на третьем - Омский музыкально-педагогический колледж.

Команды – победители соревнований награждены кубками и дипломами, призеры – дипломами. В лично-командном зачете за 1,2,3 места спортсмены награждены дипломами и медалями Министерства образования Омской области, Министерства по делам молодежи физической культуры и спорта Омской области и Омским региональным отделением общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России».

04.05.2017 16:25