На сцене центра творческого развития и гуманитарного образования семь театральных коллективов адаптивных школ Омской области показали свои фестивальные спектакли [ФОТО]
В Омске состоялся второй этап областного фестиваля детских интеграционных театров «Театральная весна»

Программа мероприятия включала показ спектаклей театральными коллективами на сцене и оценка спектаклей жюри с определением лучших коллективов. Заключительный этап областного фестиваля детских интеграционных театров «Театральная весна», на котором огласят имена победителей, пройдет 15 мая в центре творческого развития и гуманитарного образования.

24.04.2017 13:19